歐洲盃俄羅斯1:4不敵丹麥

推薦人: 來源: 閱讀: 1.9W 次

Россия проиграла Дании в матче Евро

歐洲杯俄羅斯不敵丹麥

Сборная России со счетом 1:4 проиграла команде Дании в матче группового этапа чемпионата Европы.

歐洲盃小組賽,俄羅斯隊以1:4的比分不敵丹麥隊

ing-bottom: 25.16%;">歐洲盃俄羅斯1:4不敵丹麥

На 18-й минуте встречи сборная России организовала первую по-настоящему опасную атаку в матче: после перехвата в центре поля Александр Головин воспользовался ошибкой датчан, ворвался в штрафную и пробил с близкого расстояния, но Каспер Шмейхель отразил удар российского полузащитника.

比賽第18分鐘,俄羅斯隊發起了本場比賽第一個危險進攻。亞歷山大·戈洛溫利用丹麥隊的失誤在中場截球並且攻入罰球區。但是,卡斯珀.施梅切爾擋住了俄羅斯前衛的進攻。

На 28-й минуте игры главный арбитр встречи Клеман Тюрпен показал первую в этом матче желтую карточку — ее получил Федор Кудряшов за фол на Даниэле Вассе. А уже через минуту датские футболисты провел свою первую опасную атаку. Пьер-Эмиль Хейбьерг сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо ворот.

第28分鐘,俄羅斯隊費奧多爾·庫德里亞紹夫因對丹麥隊丹尼爾·瓦斯犯規,受到主裁判克雷芒出示的本場比賽首張黃牌。一分鐘後,丹麥隊球員發起了己方第一次驚險進攻。皮埃爾·埃米爾從禁區外用力一腳射門,但是沒有進球。

А через десять минут сборная Дании вышла вперед после великолепного удара из-за пределов штрафной в исполнении Миккеля Дам сгора. Через три минуты датчане создали еще один опасный момент у ворот Матвея Сафонова, когда после подачи углового Янник Вестергор пробил головой с близкого расстояния, но не попал в створ.

十分鐘後,米凱爾·達姆從禁區外完成一記精彩進球,丹麥隊取得領先。又過了三分鐘,丹麥隊在俄羅斯門將薩福諾夫的球門附近再次創造了一個驚險瞬間——在角球傳球后,揚尼克·韋斯特伯格來了一個近距離頭球,但沒有命中。

На 59-й минуте игры Юссуф Поульсен воспользовался ошибкой Романа Зобнина, неточно отдавшего пас назад Сафонову и увеличил преимущество датчан, сделав счет в матче 2:0.

第59分鐘,優素福·波爾森利用羅曼·佐布寧傳球的失誤,爲丹麥隊擴大了優勢,比賽的比分變成了2:0。

На 61-й минуте встречи в составе сборной России вместо Магомеда Оздоева и Алексея Миранчука на поле вышли Рифат Жемалетдинов и Александр Соболев. Через пять минут Максим Мухин вступил в игру вместо Далера Кузяева, а Вячеслав Караваев вместо Федора Кудряшова.

第61分鐘,俄羅斯隊用裏法特·哲馬列季諾夫和亞歷山大·索博列夫換下穆罕默德·奧茲多耶夫和阿列克謝·米蘭楚克。五分鐘之後,馬克西姆·穆欽換下了達萊拉·庫齊亞耶夫,維亞切斯拉夫·卡拉瓦耶夫換下費奧多爾·庫德里亞肖夫。

И почти сразу же сборная России заработала пенальти, когда Вестергор сфолил в своей штрафной на Соболеве. 11-метровый реализовал Артем Дзюба, сократив отставание в счете.

很快,因韋斯特戈爾對索博列夫犯規,俄羅斯隊得到一個點球的機會。阿爾喬姆·久巴射中十二碼球,將比分差距縮小。

На 75-й минуте Игорь Дивеев сфолил на Мартине Брэйтуэйте и получил предупреждение, а датчане заработали штрафной. Мяч после удара Хейбьерга прилетел точно в руки Сафонова.

第75分鐘,伊戈爾·迪維耶夫因對馬丁·佈雷圖伊特犯規而被警告,丹麥隊獲得罰球。俄羅斯門將薩福諾夫穩穩接住了海比爾加射出的球。

За десять минут до конца встречи Андреас Кристенсен восстановил преимущество датчан в два гола, сделав счет в матче 3:1 в пользу сборной Дании. А через три минуты Йоаким Меле довел мяч до крупного, забив четвертый гол в ворота Сафонова.

離比賽結束還有十分鐘時,安德烈亞斯·克里斯滕森讓丹麥隊以3:1的比分恢復了領先兩球的優勢。三分鐘後,約阿希姆·梅萊帶球突破,打破薩福諾夫守衛的球門進了第四個球。

Таким образом, сборная России по итогам трех матчей заняла последнее, четвертое место в группе, и не смогла выйти .