當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 你知道俄羅斯總理梅德韋傑夫住在哪兒嗎?

你知道俄羅斯總理梅德韋傑夫住在哪兒嗎?

推薦人: 來源: 閱讀: 5.36K 次

Многих людей волнует, где живут главные лица нашего государства и сколько стоят их особняки. На основе данных о доходах премьер-министра, которые были официально опубликованы, в нашей статье мы опишем квартиры, дачи и резиденции Медведева.

ing-bottom: 83.28%;">你知道俄羅斯總理梅德韋傑夫住在哪兒嗎?

很多人都好奇,俄羅斯主要領導人都住在哪裏,他們有多少棟房子。本文在總理正式公佈的收入數據基礎上,總結了梅德韋傑夫的公寓、別墅和官邸。

1. Многокомнатную квартиру на улице Фрунзе в Санкт-Петербурге.

在聖彼得堡伏龍芝大街的套間公寓。

2. Многокомнатная квартира на Минской улице в Москве. При общем метраже квартиры в 367,8 кв.м она стоила премьер-министру 5 миллионов долларов. Квартира имеет 4 спальни, кабинет, столовую, 3 туалета и гостиную с хрустальными колоннами. В самом доме есть фитнес-клуб, сауна, салон красоты, около дома – футбольная площадка и парковка для машин.а соседями являются банкиры и бизнесмены.

在莫斯科明斯克大街的套間公寓。總面積367.8平方米,價值500萬美金。公寓有4間臥室、一間書房、一個餐廳、3個衛生間和一個帶有水晶柱的客廳。這棟樓裏還有健身俱樂部、桑拿、美容院,周圍還有足球場和停車場,鄰居都是銀行家和商人。

3. Многокомнатная квартира на Тихвинской улице в Москве. При общей площади квартиры в 174 кв. м. нам ничего не известно о ее внутреннем убранстве. Соседями Медведева являются другие члены правительства.

位於莫斯科提赫文斯卡亞大街的套間公寓。該公寓總面積爲174平方米,對其內部裝修情況一無所知,梅德韋傑夫在此地的鄰居們都是俄羅斯政府的官員。

4. Официально считается, что Дмитрий Медведев вместе с женой Светланой и сыном Ильей живет в резиденции Горки-9(это известное место, где в свое время жил Борис Ельцин и которое не отмечено ни на одной карте). Общая площадь резиденции составляет 80 га, на которых расположены жилая и рабочая зоны, вертолетная площадка и часовня.

官方數據顯示,梅德韋傑夫和妻子斯韋特蘭娜和兒子伊利亞住在高爾基9號(這是個有名的地方,是葉利欽當政的時候所居住的地方,在任何一個地圖上都找不到的地方)。官邸的總面積是80公頃,分爲生活區和工作區,有直升機停機坪和小教堂。

5. Свою собственную дачу Медведев строит на базе старинной усадьбы Черневых в деревне Миловка на берегу Волги. Стоимость ремонтных работ усадьбы составила 14,5 миллионов рублей. Известно, что Медведев прилетает на дачу практически каждые выходные вместе с президентом на вертолете.

梅德韋傑夫還有一個自己的私人別墅,在伏爾加河畔的米洛夫卡村,這個別墅是在老的切而涅夫莊園的基礎上建造的。別墅的修繕費用大約在1450萬盧布。梅德韋傑夫每個休息日都會和總統一起乘直升機飛往這個別墅。