當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 俄羅斯人告訴你:爲什麼要居住在俄羅斯?

俄羅斯人告訴你:爲什麼要居住在俄羅斯?

推薦人: 來源: 閱讀: 5.26K 次

1. Низкие налоги, это то, о чем могут только мечтать жители Европы, которые нередко отдают более половины своего личного дохода государству. 13% подоходного налога только в России.

俄羅斯人告訴你:爲什麼要居住在俄羅斯?

低稅收,這可是歐洲人夢寐以求的事情,歐洲人要交納個人所得的一半以上的稅。而在俄羅斯只需繳納個人所得的13%。

2. Россияне часто доказывают свой талант и становятся чемпионами в самых разных областях, от программирования до фигурного катания. Подобные талантливые люди—главное достояние России.

俄羅斯人非常有才華,在不同的領域都是領軍人物,不管是電腦編程還是花樣滑冰。人才纔是俄羅斯最寶貴的財富。

3. Россия лидирует по объему и разнообразию природных богатств, доступных на ее территории. Эти ресурсы—бездонный источник благосостояния для десятков грядущих поколений россиян.

俄羅斯富含自然資源,不僅在數量還是種類方面都處於世界領先地位,這些資源對於俄羅斯人來說是無盡的財富。

4. Как человек, который провел за пределами России не один год, могу подтвердить, что процент красивых девушек в России ощутимо выше, чем в большинстве других стран мира.

作爲一個在俄羅斯以外國家生活了不止一年半載的人,我完全可以確定,俄羅斯美女的比例遠遠高於其他國家。

5. Многие любят обращать внимание на те аспекты, которые недостаточно развиты в России. Однако все эти аспекты—возможности для создания новых проектов и компаний, невозможных в других странах.

很多人都喜歡關注俄羅斯沒有充分發展的那些方面,但是正是這些方面爲創造新的項目和公司提供了可能,而這些機會在其他國家是沒有的。

6. Россия дала миру десятки великих писателей, архитекторов, композиторов, художников и ученых. Эти люди оставили после себя уникальное культурное наследие, из которого мы можем черпать вдохновение.

俄羅斯誕生了幾十位偉大的作家、建築家、作曲家、藝術家和科學家。這些人爲世界留下了獨一無二的文化遺產,讓我們可以從中汲取靈感。