當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 去俄羅斯住哪?最受歡迎酒店排行榜告訴你

去俄羅斯住哪?最受歡迎酒店排行榜告訴你

推薦人: 來源: 閱讀: 3.18K 次

去俄羅斯住哪?最受歡迎酒店排行榜告訴你

10. St. Regis (Москва)

莫斯科瑞吉酒店

Открывает десятку лучших отелей России St. Regis в Москве. Здание, в котором расположен отель, построено ещё в 1870 годах. Здание прошло долгую историю, но с приходом 21 века его превратили в один из лучших отелей Москвы. Он привлекает внимание не только внешним видом, но и изысканным интерьером и качеством обслуживания персонала. Буквально с первого шага вы почувствуете, что вас рады видеть, и готовы помочь, чтобы вы провели время в Москве как можно лучше. В наличии у гостиницы есть 210 номеров уровня от класса «люкс» до «президентский». Два ресторана подарят новые вкусовые ощущения от традиционных и экзотических блюд.

排在第十位的俄羅斯酒店是位於莫斯科的瑞吉酒店。該酒店建於1870年,有着悠久的歷史。但是隨着21世紀的到來,它成爲了莫斯科最好的酒店之一。它不僅是外形吸引人,還有精緻的內部裝飾以及服務人員高質量的服務。從踏入酒店的第一步你就可以感受到,工作人員非常開心見到你,並且已經做好了爲你提供最好服務的準備,讓你能夠在莫斯科度過最好的時光。酒店有210個房間,從經典的豪華套間到總統套房一應俱全。酒店有兩家餐廳,傳統的美味菜餚和充滿異國情調的美食任你挑選。

9. Swissôtel (Сочи)

索契卡米利瑞士酒店

9 рейтинге лучших российских отелей занимает Swissotel в Сочи. Отель располагает 203 гостевыми номерами, и может предложить своим постояльцам самый лучший вид на побережье Черного моря. Согласитесь, нет ничего лучше, чем просыпаться под звуки волн накатывающих на берег. Гостиница располагает собственным песчаным пляжем, который доступен для каждого постояльца. Три ресторана с разнообразной кухней работают в течение суток, бар в непосредственной близости от пляжа, оздоровительный СПА-центр. Для гостей с детьми в отеле предусмотрена специальная программа в детском клубе, а также возможность пригласить няню.

排在俄羅斯最好酒店排行榜第九位的是索契卡米利瑞士酒店。該酒店有203個客房,客人在此可以看到黑海最美的風景。你不得不承認,沒有什麼比聽着海浪聲醒來更美妙的了。酒店有自己的沙灘,只供酒店住客使用。酒店有三家餐廳全天開放,提供各色美食,在沙灘附近還有一個酒吧,一個水療中心。對於帶孩子的客人,酒店的兒童俱樂部也提供了一些特別的活動項目,還爲家長們提供託管孩子的服務。

8. Pullman (Сочи)

索契鉑爾曼酒店

Pullman – одна из лучших гостиниц в России. Этот современный пятизвездочный отель, расположенный в самом сердце города Сочи. Расположенный всего в 15 минутах ездя от международного аэропорта и в паре минут от железнодорожного вокзала, он будет очень удобен для размещения. Номера с видом на Черное море подарят незабываемый вид, а качественное обслуживание даст почувствовать, что к вам относятся как к лучшему гостю. Люди бизнеса оценят его самый большой конференц-зал в городе, площадью в 2600 квадратных метров. Средиземноморская кухня ресторана и круглосуточный бар не дадут возможности скучать, и привязываться по времени.

鉑爾曼酒店是俄羅斯最好的酒店之一。這是一家現代化五星級酒店,位於索契市中心。酒店距離國際機場僅有15分鐘路程,距離火車站有幾分鐘路程,交通非常便利。房間能看到黑海的美景,酒店提供的優質服務也會讓你有一種賓至如歸的感覺。商務人士最喜歡酒店提供的索契最大的會議廳,面積足有2600平米。地中海美食餐廳和24小時營業的酒吧也不會讓你無聊。

7. Ramada (Казань)

喀山華美達酒店

Ramada Worlwide – мировая сеть одних из самых лучших отелей мира. Если вы приехали в Казань, и хотите остановиться в отеле мирового уровня, можете смело выбирать именно эту гостиницу. К любому гостю в отеле Ramada будут относиться с одинаковым уважением, и по возможности будут удовлетворять все его желания. Гостиничные номера оборудованы всем необходимым, чтобы не чувствовать потребность обращаться к персоналу за дополнительной помощью. В гостинице есть специальные номера, для проживания с домашними животными. А так же ресторан с разнообразным и вкусным меню, который работает 24 часа в сутки.

華美達酒店是世界上最好的連鎖酒店之一,如果你來到喀山,希望入住世界級酒店,那麼你可以放心選擇這家酒店。華美達酒店尊重每一位客人,並盡一切可能滿足客人的要求。酒店房間裏的配備一應俱全,還爲客人所攜帶的寵物配備了特別的客房,同時還有提供24小時營業的各種各樣美食的餐廳。

6. Astoria (Санкт-Петербург)

聖彼得堡阿斯托利亞酒店

Astoria, расположенный в центральной части Санкт-Петербурга, также попал в список лучших отелей России. В 210 номерах с самым лучшим комфортом могут расположиться до 700 человек, всего в нескольких шагах от самых главных достопримечательностей, для посещения которых не нужно будет далеко ехать на такси или собственной машине. А по возращению в номер, гости смогут расположиться в спокойной атмосфере ресторана и попробовать одно из блюд от лучших поваров города. Каждый номер отеля оборудован всем необходимым, чтобы вы могли чувствовать себя желанным гостем. Для людей, которые приехали в северную столицу не для отдыха, а для работы, отель может предложить скоростной интернет в каждом номере, банкетный зал, бизнес-центр и комнаты для деловых переговоров.

阿斯托利亞酒店位於聖彼得堡的市中心,也被列入俄羅斯最好的酒店名單裏。酒店共210個客房,可爲700個客人提供最舒適的住宿環境,距離聖彼得堡主要景點僅幾步之遙,甚至不用乘坐出租車或者開車。酒店餐廳有着安靜的氛圍和這座城市最好的廚師。每一個房間配備一應俱全,讓你覺得賓至如歸。對於那些來到北方首都工作的客人來說,每一間房間,宴會廳,商務廳和會議室都提供高網速的互聯網。

5. Ararat Hyatt (Москва)

莫斯科柏悅酒店

Ещё один прекрасный отель, расположенный в центральной части города Москвы. Выйдя за двери, вы через несколько минут пешей прогулки можете попасть к Большому и Малому театру, добраться до Красной площади и Кремля, а также рассмотреть здание Государственной думы. Но в первую очередь отель нацелен на прием самых разнообразных делегаций. Для их приема есть не только комфортабельные номера, но и восемь конференц-залов. Гостиница может предложить постояльцам и пять банкетных залов, для проведения праздников или других мероприятий.

這也是一個位於莫斯科中心城區的美麗的酒店,出了酒店大門,走幾步就能到大劇院,小劇院,紅場和克里姆林宮,還能看到國家杜馬的大樓。這一酒店主要還是面向各種代表團,因爲酒店不僅有舒適的房間,還有8個會議廳。酒店還有5個宴會廳,供客人舉辦各種慶祝活動。

4. Four Seasons (Москва)

莫斯科四季酒店

Многие люди в свое время слышали про отель «Москва», именно в этом здании находится современная гостиница Four Seasons. Сочетая в себе классический стиль здания и современный интерьер одного из лучших отелей России, он может предложить своим гостям проживание всего в нескольких шагах от Кремля и Красной площади. Гости смогут в любое время дна выглянуть в окно и увидеть самые разнообразные достопримечательности города. Рестораны в круглосуточном режиме накормят всех постояльцев разнообразным меню. Ни один гость не уедет домой разочарованным, и будет вспоминать время проведенное в отеле как одно из лучших воспоминаний о Москве.

相信很多人都曾經聽說過莫斯科大酒店,那就是四季酒店的前身。結合了古典的建築風格和現代化的裝潢的四季酒店是俄羅斯最好的酒店之一。它距離克里姆林宮和紅場僅幾步之遙。客人可以從窗口看到莫斯科主要景點。全天候營業的餐廳也可以爲客人提供各色美食。沒有一個客人會從四季酒店失望而歸,在酒店住宿經歷也會成爲客人在莫斯科期間最好的回憶之一。

3. Lotte Hotel (Москва)

莫斯科樂天酒店

Главное преимущество отеля Лотте в Москве, это его расположение, всего в нескольких минутах ходьбы до основных достопримечательностей. А также, от него очень удобно добраться самой прямой дорогой в аэропорт. Это позволит без задержек приехать после посадки самолета сразу в заранее забронированный комфортный номер с самым лучшим обслуживанием и приветливым персоналом. К услугам постояльцев целых 300 комфортных номеров не ниже класса люкс. Два круглосуточных ресторана, в которых можно отведать не только европейскую, но и японскую кухню, от лучших поваров Москвы. Широкие возможности инфраструктуры не оставят ваш автомобиль на улице, для него всегда найдется свободное место на трех уровневой подземной парковке.

莫斯科樂天酒店主要的優勢就在於它的位置,距離主要景點步行只有幾分鐘,而且到達機場也非常方便,這樣的地理位置使客人下了飛機毫不耽擱地到達預定好的舒適房間,還有最好的服務和還有最友好的工作人員在等待着客人。酒店配有300個舒適的客房,兩個全天候營業的餐廳,不僅能品嚐到莫斯科最好的廚師做的歐洲菜,還能品嚐到日本菜。這家酒店還配有地下三層的停車場,足夠大的空間不會讓您的車停在馬路上。

2. Four Seasons Hotel Lion Palace (Санкт-Петербург)

聖彼得堡獅子宮四季酒店

В северной столице России тоже есть свой лучший отель, который расположился в здании XIX века. Благодаря особенному дизайну это место может погрузить вас на несколько дней в Россию имперского периода. Расположенный всего в двух кварталах от таких культовых достопримечательностей как Эрмитаж и Невский проспект. Несмотря на то, что отель призван погрузить вас во времена царского правления, условия проживания в нем на самом высоком уровне. Практически из каждого номера открывается великолепный вид на самые интересные достопримечательности Санкт-Петербурга.

在俄羅斯北方首都聖彼得堡也有其最好的酒店,這座酒店建築是19世紀的建築。由於獨特的設計,這座酒店會讓你彷彿置身於帝國時期的俄羅斯。這座酒店距離冬宮和涅瓦大街等標誌性景點只有兩個街區的距離。儘管酒店的特色是讓你置身於過去帝國時期的俄羅斯,但是住宿條件都是最高水平的。在每個房間裏都可以看到聖彼得堡主要景點的壯麗景色。

1. Rixos (Красная поляна, Сочи)

索契瑞克索斯酒店

Возглавляет наш топ 10 лучших отелей России Rixos. Отель Rixos, расположенный высоко в горах не далеко от города Сочи, может подарить каждому своему клиенту самый лучший вид из окна. Великолепный вид на древние Кавказские хребты и субтропический климат всего в 30 минутах езды от аэропорта. Гости отеля могут смело рассчитывать не только на лучшие номера, но и на целый спектр дополнительных услуг: несколько круглосуточных ресторанов, обслуживание в номере, ночной клуб.

排行榜第一名就是瑞克索斯酒店,它位於距索契市不遠的高山上,客人可以從房間觀賞到高加索山脈和亞熱帶氣候的壯麗風景。酒店距離機場僅30分鐘車程。客人不僅能居住最好的房間,還能享受一系列額外服務:幾個全天候營業的餐廳,客房服務,酒吧。