當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 揭祕:電影明星們每天都吃些啥?

揭祕:電影明星們每天都吃些啥?

推薦人: 來源: 閱讀: 8.89K 次

揭祕:電影明星們每天都吃些啥?

揭祕:電影明星們每天都吃些啥?

詹尼佛·安妮斯頓(《老友記》扮演瑞秋,布拉德皮特的前妻),可以說是不少人心中的女神了,而且好多女性都想成爲跟她一樣,那麼明星們每天都吃些什麼呢?一起來看看吧。

每天從不喝咖啡開始

Многим трудно себе представить, как можно начать день без кофе. По данным статистики, девяносто процентов людей в той или иной форме потребляют кофеин. Совсем иначе обстоит ситуация у Энистон. Когда она просыпается, она пьет теплую воду с лимоном. Так поступают и Гвинет Пелтроу, и Жизель Бюндхен, и другие звезды. Употребление такой жидкости прекрасно восстанавливает баланс организма.

很多人無法想象如何在沒有咖啡的情況下開始新的一天。據統計,百分之九十的人以這種或那種方式攝入咖啡因。完全不同的是詹尼佛·安妮斯頓,每天起來後,她都會喝一杯溫檸檬水。格溫妮絲·帕特羅(奧斯卡最佳女主)和吉賽爾·邦辰(超模)以及其他明星也是如此。起牀一杯喝檸檬水可以完美地恢復身體的平衡。

早餐:含有祕方的燕麥片

Яйца и овсяные хлопья - это наиболее распространенные продукты для завтрака, но обычно их все же употребляют отдельно. Все иначе у звезды – она готовит овсянку, а в конце приготовления добавляет в нее взбитое яйцо.Это прекрасный способ получить больше белка.

雞蛋和燕麥片是早餐最常見的食品,但通常單獨食用。安妮斯頓的早餐食譜——準備燕麥片,在最後加一個雞蛋。這是獲得更多蛋白質的好方法。

早餐的其他選擇

У Дженнифер есть несколько разных вариантов любимого завтрака. Например, иногда она готовит смузи – бананы, вишни, протеиновый порошок, миндаль, какао и другие источники антиоксидантов, а в качестве основы использует миндальное молоко. Порой она просто делает яичницу или завтракает тостом с авокадо. К размятому авокадо ей нравится добавлять немного оливкового масла, соль и перец.

珍妮弗爲她的早餐提供了幾種不同的選擇。例如,有時她會準備含有香蕉,櫻桃,蛋白粉,杏仁,可可和其他東西的冰沙,並添加杏仁奶。有時她只是用鱷梨配烤麪包和雞蛋當早餐。對於搗碎的鱷梨,她喜歡加少許橄欖油,鹽和胡椒粉。

幾乎每天都吃簡單的午餐

Простой обед почти каждый день Энистон живет роскошной жизнью, но ее обед достаточно прост. Обычно это овощи или салат с чем-то белковым. Свежие салаты из зелени являются ее любимым блюдом уже много лет. К зелени звезда добавляет индейку и нут. Этот рецепт она использовала еще во времена съемок в «Друзьях».

幾乎每天安妮斯頓過着奢侈的生活,但她的午餐非常簡單,通常是蔬菜或含有蛋白質的沙拉。綠色的新鮮沙拉是她多年來最喜歡的菜,她還在沙拉里增加了火雞和鷹嘴豆。她甚至把這個菜譜分享到了朋友圈。

冰箱裏總會有的東西

Думаете, что у звезды в холодильнике роскошные продукты вроде икры? Нет, подобных изысков она не ест, ей вообще не нравится икра. Обычно у нее в холодильнике много овощей, для удобства уже нарезанных. К тому же там курица и отваренные вкрутую яйца. Кстати, яйца Дженнифер использует с собственной фермы – у нее есть курятник, который уже был на участке, когда она покупала дом. У знаменитости пятнадцать кур, она сама заходит на ферму и собирает яйца, ей очень это нравится.

你認爲明星的冰箱裏有像魚子醬這樣的奢侈品嗎? 不,她不吃這種東西,她根本不喜歡魚子醬。通常她的冰箱裏有很多蔬菜,爲方便起見已經切成薄片。此外,還有雞肉和煮雞蛋。順便說一句,詹妮弗吃的都是自己農場的雞蛋——她有一個雞舍,當她買房時這個雞舍就已經在了。她有十五隻母雞,她自己去農場收集雞蛋,她非常喜歡。

吃一些卡路里少的食品

Энистон любит есть макароны, но старается делать блюда как можно более диетическими. Она не добавляет в них масло или сливки, вместо бекона берет индейку. Чтобы соус был гуще, она добавляет воду, остающуюся после варки макарон - это позволяет обойтись без лишнего жира.

安妮斯頓喜歡吃意大利麪,但她都儘可能自己做菜。她不添加黃油或奶油,而是培根或者火雞。爲了使醬汁更濃,它會增加烹飪意大利麪後留下的水分——這可以讓你攝入更少的卡路里。

拒絕時尚飲食

Энистон не нравится следовать модным диетам и советам по питанию. В прошлом она пробовала такие тактики, например грейпфрутовую диету. Сейчас же она просто стремится питаться просто и правильно, поэтому ей не нужна детоксикация. В сезон, когда ей нужно постоянно бывать под прицелом камер, она просто больше тренируется и ест меньше соли.

安妮斯頓不喜歡遵循時尚飲食和營養建議。在過去,她嘗試過這樣的策略,例如多吃葡萄柚。現在她只想吃得恰到好處,所以她不需要排毒。在需要出現在相機面前時,她只需要增加一點鍛鍊,並少吃鹽。