當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 對男性健康最有益的食物,你知道哪些?

對男性健康最有益的食物,你知道哪些?

推薦人: 來源: 閱讀: 6.61K 次

人的健康狀況,除了平時的鍛鍊,休息,其次最受影響的一定是飲食,吃的好,才能讓人的身體更棒,so對男性健康最有益處的食物,你知道哪些?俄專家給出了食物清單,讓我們一起來看看吧。

對男性健康最有益的食物,你知道哪些?

Топ полезных продуктов для мужского здоровья.

對男性健康最有益的食物

Ни для кого не секрет, что на состояние мужского здоровья в целом, а так же на результат от тренировок, большое влияние оказывает питание. Давайте составим список продуктов, которые в первую очередь необходимо покупать мужчине.

衆所周知,男性的整體健康狀況以及鍛鍊的結果都會受到營養的極大影響。讓我們列出一個男人必須首先購買的食物清單。

Крупы. Каша - мать наша! 

米,粥—我們的母親!

Крупы - это один из самых важных продуктов на столе не только для мужчин. Это самый богаты источник углеводов, как вы уже знаете, необходимых для работы мышц и всего организма в целом. Каши позволяют на долго сохранить ощущение сытости.

穀物——這是餐桌上最重要的食物之一,不僅限於男性。衆所周知,這是最豐富的碳水化合物來源,是肌肉和整個身體運作所必需的。粥可以長時間保持飽腹感。

Так же, в них большое содержание микроэлементов, витаминов и белков. Это растительный продукт, и поэтому одной из важных ценностей является - клетчатка. Она необходима для лучшего усваивания питательных веществ и очистки организма.

此外,它們還含有大量的微量元素,維生素和蛋白質。這是一種植物產品,因此,重要的價值之一就是纖維。針對更好地吸收營養並清潔身體所需。

При всех огромной пользе круп, к их выбору стоит подходить с осторожностью. Наверное многие слышали, что существует такой показатель, как гликемический индекс. Он показывает, как влияет продукт на рост глюкозы в крови. Оставлять предпочтение необходимо крупам с низким гликемическим индексом.

穀物有大量的好處,選擇它們要謹慎有針對性。可能許多人聽說過它會影響諸如血糖指數的指標。它顯示了產品如何影響血液中葡萄糖的生長。含有低血糖指數的穀物應該是首選。

Чем дольше они варятся, тем меньше от них пользы. Выбирайте цельнозерновые крупы, гликемический индекс у них ниже.

並且煮的時間越長,營養成分就越低,選擇全穀類穀物,要選擇血糖指數較低的。

Яйца.

雞蛋

Яйца - это один из важнейших продуктов в жизни мужчины. Они содержат белок в чистом виде, а желток содержит в себе много витаминов, железо, магний, натрий фосфор и т.д.

雞蛋是人類一生中最重要的產品之一。它們含有蛋白質,蛋黃中含有多種維生素,鐵,鎂,鈉磷等。

Все это благотворно влияет на иммунную и нервную систему. А яичный холестерин вырабатывает в организме мужской гормон. Желток должен иметь насыщенный желтый цвет, а не бледный.

所有這些對免疫和神經系統都有有益的作用。雞蛋中的膽固醇會在體內產生雄性激素。蛋黃應具有飽和的黃色而不是淡黃色。

Орехи, рыба и морепродукты.

堅果,魚類和海鮮

Эти продукты содержат в себе те самые полезные жиры, которые способствуют усваиванию витаминов, служат теплозащитой, участвуют в производстве половых гормонов, улучшаю и оберегают клетки организма.

這些產品包含非常健康的脂肪,可促進維生素的吸收,起到熱保護作用,參與性激素的產生以及改善和保護人體細胞。

Овощи.

蔬菜

Безусловно без овощей не обойтись. Опять же это клетчатка. Но самые важный овощ для мужчины - это помидор. Он благотворно влияет на общее состояние здоровья.

毫無疑問,離開蔬菜是不行的。同樣也是富含纖維。但是對於男人來說,最重要的蔬菜是番茄。它對整體的健康都有益處。

В помидорах содержится антиоксидант ликопин, который и придает красный цвет. Ликопин отвечает за качественную концентрацию сперматозоидов. Но нужно понимать, что качество продуктов в магазинах оставляет желать лучшего, так что подходите к выбору ответственно.

番茄中含有抗氧化劑番茄紅素,它呈現紅色。番茄紅素含有一定的精子濃度。但是你需要了解,商店中產品的質量還有很多不足之處,因此請負責任地去選擇。

Фрукты.

水果

Каждый из фруктов по своему полезен и не только для мужчин. Уделите особое внимание бананам. Они содержат в себе много калия и магния. Которые в свою очередь положительно влияют на кровяное давление и нервную систему.

每種水果都有其自身的作用,不僅對男人有用。特別需要注意的是香蕉。它們含有大量的鉀和鎂。反過來對血壓和神經系統也有積極作用。

Мясо и рыба.

肉和魚

Мясо и рыба - это в первую очередь большое содержание белка. Мясо стоит выбирать нежирное: телятина, индейка, курица, кролик. Приготовленные на пару, мясо и рыба, будут мощным строительным материалом для мышечных волокон.

肉和魚的蛋白質含量很高。肉應選擇瘦肉:小牛肉,火雞,雞肉,兔子。蒸的肉和魚將有助於生成肌肉纖維。

Друзья! Регулярно употребляйте данные продукты.

朋友們!請定期食用這些食物!