當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 最邪惡危險星座女,你上榜了嗎?

最邪惡危險星座女,你上榜了嗎?

推薦人: 來源: 閱讀: 2.11W 次

6 самых злых и опасных женщин по знакам Зодиака

ing-bottom: 100%;">最邪惡危險星座女,你上榜了嗎?

6種星座的女生最邪惡危險

 

Овен

白羊座


Овен – это упорный и даже безжалостный знак Зодиака. Однако это не значит, что с его представителями нельзя дружить. Просто нужно убедиться, что этот человек достоин вашего доверия. Также стоит быть осторожнее с секретами. Рассказывая их Овну, будьте готовы, что однажды тот может использовать эти тайны против вас.

白羊座是十二星座中固執甚至無情的代表。但是,這並不意味着你不能與他們成爲朋友,只需要確保這個人值得你信任。你也應該小心保守祕密,告訴白羊座就需準備好有一天他們會用這些祕密來對付你。

Рак

巨蟹座


С первого взгляда такой человек кажется добрым, открытым, заслуживающим доверия. Однако скоро можно понять, что Рак – это бомба замедленного действия. Он только и ждет, чтобы взорваться. И не всегда речь идет о взрыве приятных эмоций. Раки могут выплеснуть и ненависть, показав все, что испытывают. Иногда они используют в своих целях слабости противников.

這些人乍一看起來很友善,開朗,值得信賴。 然而,很快你就會明白,巨蟹座是一顆定時炸彈,他只是在等待爆炸。它並不總是一種愉快情緒的爆炸。巨蟹們表達自己的經歷時會拋棄會仇恨,有時他們爲了自己的目的會利用對手的弱點。

Лев

獅子座


Самым положительным качеством женщины-Льва является неприятие интриг. Это не тот человек, который будет шептаться за спиной. Однако они могут отомстить человеку, который так или иначе им досадил. Это сильные личности, однако сила делает Львов эгоистами. Их желания и мнения – всегда на первом месте. Львица никогда и ни за то не станет уступать другим. Она делает только то, что хочет сама.

獅子座女人最好的品質就是拒絕陰謀,她們並不是在背後耳語的人。然而,他們會報復一個讓她們惱火的人。這些都是強烈的個性,甚至這種力量致使了獅子女的自私,他們總是將自我願望和意見擺在首位。獅子女永遠不會爲了什麼屈服於其他人,她只做自己所想。

Дева

處女座


Увидев Деву, можно решить, что это замкнутый и даже робкий человек. Однако это лишь признак того, что Дева скрывает в себе неизведанные глубины. И хотя люди, рожденные под этим знаком Зодиака сами выбирают свой путь в жизни, одинокими они не остаются: людей тянет к таким личностям. Но нужно быть осторожнее: подчас Девы бывают очень злыми. Так, они дорожат своим мнением и считают, что только оно имеет значение. Кроме того, они не любят, когда кто-то пытается ими командовать.

看到處女座的女生,你可以認爲這是一個封閉甚至膽小的人。然而,這只是處女座隱藏自身深度的一個表象。儘管這個星座的人選擇她們自己的生活方式,但他們並不孤單:人們常被這樣的性格所吸引。但你需要格外小心:處女座有時是非常邪惡的。他們重視自己的觀點,並認爲只有它很重要。此外她們不喜歡被人指揮。

Скорпион

天蠍座


Скорпионы – верные друзья. С одной оговоркой: крепкие отношения с ними длятся до того момента, пока друзья не пытаются спорить. Открытый конфликт – самый простой способ испортить отношения со Скорпионом. Он может даже воспринимать такого человека как врага. Поэтому в отношениях нужна осторожность, чтобы они не закончились трагически. Также эти знаки Зодиака отличаются импульсивностью, иногда бывают агрессивными. К негативным качествам Скорпионов также относятся зависть и умение втираться в отношения между людьми.

蠍子是真正的朋友。有一點需要注意:與她們能一直保持密切關係是不與她們發生生衝突。公開衝突是破壞與天蠍座關係最簡單的方法,她甚至會將這樣的人視爲敵人。因此,保持關係需要謹慎,以免友盡。 此外,該星座也很情緒化,她們有時是積極的。 而消極的蠍子會嫉妒並有矇蔽人的能力。

Рыбы

雙魚座


Рыбы – ненадежные люди. Иногда их поведение можно назвать предательским. Как правило, представители данного знака Зодиака разительно отличаются между собой: это либо очень хорошие люди, либо отъявленные лгуны. В последнем случае общение с Рыбами может стать серьезной проблемой, особенно если вы хотите открыть ему свое сердце.

雙魚座是不可靠的人,有時他們的行爲可以被稱爲背信棄義。通常,這個星座的人差異相當大:他們要麼是非常好的人,要麼是徹頭徹尾的說謊者。在後一種情況中,與雙魚座的交流可能是一個嚴重的問題,特別是如果你想對他敞開你的心。

 

 

聲明:
本文由滬江俄語翻譯整理,
素材參考自sterlegrad.ru
轉載請註明出處。
如有不妥,敬請指正。