當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 心理學家告訴你5個走出失戀的方法

心理學家告訴你5個走出失戀的方法

推薦人: 來源: 閱讀: 1.49W 次

ing-bottom: 66.56%;">心理學家告訴你5個走出失戀的方法

1.Абсолютно никаких контактов с бывшими возлюбленными Удалить любую связь с человеком: в интернете; по телефону; по почте; по скайпу и других средствах для связи.

完全刪除前任的全部聯繫方式,包括:社交網絡,電話,郵箱,skype等。

2、Убрать из жизни все психологические якоря, вызывающие воспоминания о бывшей пассии.
Какие якоря нужно убрать из жизни в деталях?общая музыка, под которую вы вместе проводили время; 
не ходить в те локации и места, где вы вместе проводили крутые свидания раньше;не ходить в те локации и места, где вы вместе проводили крутые свидания раньше;любые забытые вещи: будь то одежда или не выкинутая раньше линза от бывшей пассии ;удалить общие фото и видеозаписи на компьютере, телефоне и других носителях.

清理所有心中所有能夠勾起舊時回憶的敏感物。
具體哪些東西需要從生活中清理呢?1、過去一起聽的音樂,(過去對方送的)禮物(要麼放地下室,要麼送給朋友);2、不要去你們曾經度過美好時光的地方;任何不起眼但卻容易令人念舊的東西: 舊衣服或者是沒扔掉的舊情人的隱形眼鏡。3、刪除相機或者其他有影像記錄的東西中的合影和視頻。

3、Не впадай в одиночество: знай, что ты всегда в изобилии выбора.
Знай, что ты всегда в изобилии выбора. Всегда можно найти вторую половинку.Знай, что ты всегда в изобилии выбора. Всегда можно найти вторую половинку.Не надо смотреть это как на повседневную обязанность и нужду в том, чтобы заполучить поскорей нового партнера.Просто поймите, что это глупо удерживать в голове то, чего уже нет, до самой своей смерти.Прими изменения и не сопротивляйся им.Любой разрыв, который у тебя случается, — это время мощного роста для тебя.Помни об этом и больше не парься на тему о том, как забыть человека, который нравится тебе до сих пор.

天涯何處無芳草,何必單戀一枝花。
要知道,你永遠有很多選擇,任何時候都可以找到另一半。
也不必給自己太大壓力,將其看作每天的任務,抱着美好期待,儘量快地爲自己尋找新伴侶吧。你只需明白,糾結於那些已經失去的東西是愚蠢的,不如相忘於江湖吧。接受改變,而不是對其視而不見。生命中的每一個挫折,都是你變強大的好時機。記住這些,並且不要再去害怕忘記自己喜歡的人,就從此刻開始吧

4.Пойми, что твоя страсть, самодостаточность и любовь всегда с тобой, никто не может отобрать это у тебя.
Рассмотрим три простых шага о том, как забыть любимого человека, и разберем психологию такого восприятия. Осознайте, что никто не может отобрать у тебя твою страсть и истинное предназначение.Никто не может отобрать у тебя твою жизнь, твои пристрастности. Твоя самодостаточность не должна никогда зависеть от внешнего.Есть у вас вторая половинка или нет, вы все еще самодостаточны.  

記住,你的熱情,獨立和愛將永遠伴隨你,誰也不能夠將這些奪去。要明白,誰也不能夠奪走你對於生活的激情和上天對於你的安排。誰也不能奪走你的生活,你對於生活的熱愛。你的獨立應當不依賴於外在。是否有伴侶,你都是一個獨立的個體。

5、Не делай следующих типичных ошибок, которые никак не решают проблемы. 
Что никак НЕ решает проблем после разрыва: От алкоголя, всяких веществ, случайных связей смысла и пользы ноль.Попытки отправиться в путешествие или переехать — это все попытки убежать от проблемы и сделать вид, что якобы ее нет. Это как солдату прострелили ногу, и он вышел на марш-бросок бежать километр и делает вид, что у него все супер. Вспоминать об отрицательных качествах в бывшем человеке и о негативном в прошлых отношениях — это еще один абсурдный совет! Следуя ему, вы все еще думаете о нем! Вы будете тратить много энергии на эти мысли.Думать о какой-нибудь другой личности — самый бесполезный совет. Это равносильно совету не думать о розовом слонике, который все равно всплывает в голове. Не думанье — это тоже действие, которое также является энергозатратным.

[cn]不要做以下這些行爲,它們並不解決問題!
遇見困難時不要試圖通過以下手段解決問題:1、依靠酒精,或者所有0收益的突發奇想。嘗試旅行或者搬遷——這都是對問題視而不見,逃避的表現。就像一個士兵,他的腿被射中了,但是他卻依然行軍,並且假裝自己一切如常,甚至比往常更好。(這點小編不敢苟同)2、
記得前任的優點,缺點就讓它隨風而散吧——這簡直是一個荒謬的建議!如果聽從這個建議,那麼你依然會想着他!併爲此花掉大量的精力。3、想想其他人——這是最無用的建議。這就相當於告訴當事人,不要神智不清,總是幻想一些不可能的事情,但是人失戀時就是會幻想不可能的事情啊!控制自己的幻想,也是一種行爲,也會消耗能量。
[
/cn]