當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 聯邦國家登記、地籍和製圖局:莫斯科在線註冊數量10月破紀錄

聯邦國家登記、地籍和製圖局:莫斯科在線註冊數量10月破紀錄

推薦人: 來源: 閱讀: 8.5K 次

隨着科技更新,網絡更加便捷了人們的生活。一起來看看這個名字巨長的俄羅斯部門相關情況吧。

聯邦國家登記、地籍和製圖局:莫斯科在線註冊數量10月破紀錄

Столичные компании и сами жители города стали чаще подавать заявления в электронном виде, рассказали в пресс-службе Управления Росреестра по Москве.

莫斯科聯邦國家登記、地籍和製圖局處指出,莫斯科的公司和城市居民開始自己以電子形式提交申請。

"Октябрь стал рекордным по числу обращений за электронными услугами Росреестра среди юридических и физических лиц. В количественном выражении достигнут наивысший показатель за все время предоставления услуги: 9 716 и 15 908 соответственно", - говорится в сообщении.

報道指出:“10月份法人和自然人對聯邦國家登記、地籍和製圖局電子服務需求數量創紀錄。從數據上看,自開通電子服務以來該月點擊量分別達到最高:9 716和15 908。”

По сравнению с сентябрем активность подачи документов онлайн от юридических лиц увеличилась на 83%, от физических – на 33%, отмечают в ведомстве.

該部門指出,與9月份相比,法人在線提交文件指數增加了83%,自然人增加了33%。

Кроме этого, за десять месяцев в Росреестра поступило в 2 раза больше заявлений, поданных нотариусами в электронном виде, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – это свыше 14,4 тыс обращений.

此外,聯邦國家登記、地籍和製圖局在十個月內收到的公證人以電子形式提交的申請數量與去年同期相比數量增加了一倍——有超過1.44萬份申請。

Тенденция роста в значительной степени обусловлена простотой предоставления электронных услуг и сокращением сроков проведения учетно-регистрационных действий, объясняют эксперты.

專家解釋說,增長趨勢主要是由於提供的電子服務簡單易懂,並且註冊登記的時間減少。

Всего с начала года столичным Росреестром принято 131,8 тыс заявлений онлайн на постановку на кадастровый учет и регистрацию прав.

自今年年初以來,莫斯科聯邦國家登記、地籍和製圖局已經收到了13.18萬個在線申請,用於地籍登記和權利登記。

росреестр (Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии)

聯邦國家登記、地籍和製圖局