當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 網壇第一美少女戰士榮升爲孕媽,莎拉波娃事業愛情雙豐收!

網壇第一美少女戰士榮升爲孕媽,莎拉波娃事業愛情雙豐收!

推薦人: 來源: 閱讀: 1.36W 次

俄羅斯五個大滿貫冠軍得主莎拉波娃在35歲生日當天宣佈懷孕喜訊,開啓了人生新階段新身份,中國網友滿屏的祝福刷屏了!

ing-bottom: 66.56%;">網壇第一美少女戰士榮升爲孕媽,莎拉波娃事業愛情雙豐收!

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила о первой беременности в день 35-летия. Соответствующая публикация появились в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) спортсменки.

俄羅斯網球運動員瑪麗亞·莎拉波娃在她35歲生日當天宣佈了懷孕喜訊。她在個人Instagram帳戶(被俄羅斯聯邦禁止的社交網絡:由Meta公司所有,在俄羅斯被公認爲是極端主義和被禁止的)上公佈了這一消息。

«Драгоценные начинания! Поедание праздничного торта на двоих всегда было моей специализацией», — написала теннисистка под фото.

莎拉波娃配圖發文稱:“珍貴的開始,在生日當天替兩個人吃蛋糕是我擅長的。

Стоит напомнить, что в декабре 2020 года Шарапова объявила о помолвке с британским миллионером Александром Гилксом. Тогда Мария и Алекс одновременно опубликовали в своих соцсетях посты о том, что россиянка сказала да в ответ на предложение руки и сердца. Чуть позже Мария продемонстрировала шикарное кольцо. По некоторым оценкам, изготовленное на заказ помолвочное кольцо из розового золота с бриллиантом изумрудной огранки стоит $ 400 тыс. и весит пять карат.

值得回顧的是,202012月,莎拉波娃宣佈與美國百萬富翁亞歷山大·吉爾克斯訂婚。然後,瑪麗亞和吉爾克斯同時在他們的社交網絡上發帖稱:莎拉波娃在迴應求婚時說是的。過了一會兒,瑪麗亞曬了一枚別緻的戒指。據估計,這枚由玫瑰金和祖母綠切割磚石製成的定製款的訂婚戒指重達5克拉,售價40萬美元。

О те свадьбы в то время молодые люди ничего не говорили. И это понятно, поскольку по всему миру бушевала пандемия коронавируса, невозможны были авиаперелёты, нельзя было собрать в одном месте родственников и друзей, живущих на разных континентах. Сама Мария год спустя в интервью журналу People говорила так: «Думаю, что в сегодняшних условиях так много неопределённостей, поэтому мы ещё не назначили дату. На самом деле, мы ещё даже это не обсуждали. Мы ведь хотим, чтобы наши друзья и родственники чувствовали себя комфортно на торжестве».

當時他們並未談及婚禮日期,這是可以理解的,因爲新冠肺炎病毒大流行在世界各地肆虐,飛機旅行時不可能的,不可能將散佈在不同地方的親戚和朋友聚集在一起。瑪麗亞本人在一年後接受《人物》雜誌採訪時說:“我們認爲在今天的條件下,有太多的不確定性,所有我們還沒有確定婚禮日期,事實上,我們甚至沒有討論過它,畢竟,我們想讓親戚朋友們在婚禮中感受到舒適。“

Теннисистка завершила спортивную карьеру в 2020 году, тогда же она попала в рейтинг богатейших женщин США, которые сами заработали состояние. Шарапова была самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире по версии Forbes 11 лет подряд. Кроме того, Мария Шарапова вошла в список спортсменов, вызывающих наибольшее доверие россиян.

這位網球運動員在2020年結束了她的運動生涯,與此同時她進入了美國最富有的女性排名,這些女性靠自己的努力獲得財富。根據福布斯的數據,莎拉波娃連續11年是世界上收入最高的運動員。此外,瑪麗亞·莎拉波娃被列入俄羅斯最有潛力的運動員名單中。

對此,俄羅斯網友也送來了祝福:

Свадьба или нет, самое главное уже произошло)) Очень радостно за Машу. Тысяча поздравлений!

不管有沒有婚禮,最重要的事情已經發生了))爲瑪莎感到高興。恭喜!

жизнь удалась.....

生活是成功的.....